Home
Vorstand
Ansprechpartner
Aufnahmeantrag
Pluggendorf
Geschichte
Keller
Schützenfest
Könige
Kaiser
Termine
Aktuelles
Schießriegen
Sportschützen
Wettkämpfe
     Vereinsmeisterschaft
     Medaillenschiessen
     Manfred Schwarz Pokal
     RWK Schützen
     RWK Senioren
Fahnenschläger
Fussballturnier
Ausflüge
Fotogalerie
Treffpunkte
Gästebuch
Links
Impressum
@ Verein
@ Webmaster

 

 

SK MS-WAF -RWK Saison 2010/2011 
1.Kreisklasse ( Schützen ) LG

Mannschaften:
Pl.     Verein                                        1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK Gesamt

1.SR Ostbevern I                                 1051   1074   1055   1069   1107   1072   6428
2.Klostersch. Milte I                            1066   1061   1066   1057   1073   1072   6395
3.Sp.Sch. Albachten                              1042   1041   1044   1049   1056   1050   6282
4.Sp.Sch.Westb.-Vadrup I                         1017   1024   1002   1003   1004   1026   6076
5.Pluggend.Schützenges.                          1010   1030   1010   1026   1008    984   6068
6.SR Ostbevern II                                 984    956    992   1028    996   1020   5976
7.SR Ostbevern III                               1005   1019    993    679    983   1023   5702



Einzel:
 
Pl   Name          Vorname           Verein          1RWK   2RWK   3RWK   4RWK   5RWK   6RWK  Gesamt

 1.Rohmann,      Elisabeth    SR Ostbevern I          371    366    375    366    384    372   2234
 2.Hartmann,     Ingo         Klostersch. Milte I     365    359    371    361    364    371   2191
 3.Evels         Malte        Sp.Sch. Albachten       351    364    352    370    369    369   2175
 4.Kövener       Mechthild    SR Ostbevern I          349    365    345    351    368    351   2129
 5.Nosthoff,     Thomas       Sp.Sch.Westb.-Vadrup I  342    354    357    341    356    361   2111
 6.Hammermeister Hans-HeinrichKlostersch. Milte I     344    350    353    352    357    351   2107
 7.Abbenhorn,    Werner       Klostersch. Milte I     357    352    342    344    352    350   2097
 8.Wydra,        Andreas      Coerder Bürgerschützen  351    348    352    362    351    326   2090
 9.Pelster,      Alfons       SR Ostbevern II         346    355    331    347    337    350   2066
10.Reinker       Maria        SR Ostbevern I          331    343    335    352    355    349   2065
11.Wenke,        Nico         Sp.Sch. Albachten       339    332    342    353    345    350   2061
12.Bücker        Tobias       SR Ostbevern III        344    343    339    345    343    344   2058
13.Thiedig       Martin       Sp.Sch. Albachten       352    345    350    329    342    331   2049
14.Beumer,       Kyra         Pluggend.Schützenges.   346    344    331    340    319    341   2021
15.Tepper        Marita       Sp.Sch.Westb.-Vadrup I  340    334    315    336    341    337   2003
16.Friedrich,    Martina      Pluggend.Schützenges.   310    337    333    340    338    343   2001
17.Sander,       Stefan       SR Ostbevern II         315    339    337    345    327    335   1998
18.Eichholt      Stefan       SR.Ostbevern III        331    331    330    334    325    345   1996
19.Tepper,       Klaus        Sp.Sch.Westb.-Vadrup I  335    336    330    326    307    328   1962
20.Wiegelmann    Jonas        Sp.Sch. Albachten       327    326    320    335    315    325   1948
21.Fertmann,     Bernd        Pluggend.Schützenges.   319    314    302    325    315    339   1914
22.Hülsmann,     Berni        SR Ostbevern II         323    262    324    336    332    335   1912
23.Damis,        Andrea       Pluggend.Schützenges.   354    349    346    346    331     0    1726
24.Görges        Manfred      SR Ostbevern III        330    345    324     0     315    334   1648
25.Niemann,      Martin       Sp.Sch.Westb.-Vadrup I  275    273    290    236    284     0    1358
26.Hövelmeier    Markus       Pluggend.Schützenges.    0      0      0     334    339    300    973

(Quelle: http://www.sk-ms-waf.de/RWK/1kreislg_07-08.html)